Toolbar
Дискография

2005

Have 1 item

Пятница, 01 Апрель 2005 09:00

Саундтрек мюзикла "We will rock you" (2005)

Саундтрек мюзикла "We will rock you" (2005).
Студийная работа: бэк-вокал, партия первого тенора.

Не мог не внести в свою «биографию-дискографию» этот знаменательный период. В проекте московской труппы спектакля я занимал место первого тенора бэк-вокальной группы. По совместительству выполнял функции инспектора хора, и отработал от первого до последнего спектакля. Запись этого саунд-трека проходила в студии лейбла «Центум», который вел проект. Запись инструментов частично была проведена прямо в театре, поскольку техническое оснащение рабочих мест позволяло неплохо контролировать процесс. Остальные инструменты и все голоса были записаны поканальным трекингом.
Права на эту запись принадлежат «Центуму», после закрытия спектакля о судьбе диска я ничего не знаю. Слышу только постоянно использующиеся части той записи, наш-то уж хор я тембрально отличу от любого. Тем более, партитура композиций Queen, использовавшихся в спектакле сильно отличается от оригинальной. И эти отличия я тоже прекрасно помню (как и любой участник этого проекта).
Наследниками традиций этого удивительного явления ("We Will Rock You" Moscow) я считаю группу "Bohemians", с ее бессменным лидером Давидом Тодуа.

Опубликовано в Дискография

Студия звукозаписи "Диез"

Недостаточно информации? Привык пользоваться социальной сетью? Переходи по ссылке...


Яндекс.Метрика