Toolbar
Дискография

2011

Have 5 items

Суббота, 19 Февраль 2011 10:00

Запись песни Эллины Дунаевской

Совместная работа с продюсером Юрием Фокиным.
Недавно состоялись переговоры с моим давним товарищем Юрием Фокиным о начале работы над проектом его подопечной юной певицы Эллины Дунаевской. Первая наша задача будет непростой, записать песню и пройти отборочный конкурса детское «Евровиденье». Для этого уже выбрана песня "Старые игрушки". На днях я приступил к аранжировке.

Опубликовано в Новости

Вместо пролога

Творите сегодня! Завтра Вы станете другим.


Эту книгу я адресую молодым музыкантам, успевшим уже найти свою профессию. По мере роста мастерства каждый музыкант задается целью как-то реализоваться в профессии. У одних это мечта записать свой альбом, у других - продать или подарить свою песню известному исполнителю, третьи мечтают попасть в труппу мюзикла и петь на сцене. Да мало ли какие мечты возникают в голове творческого человека! Если откладывать реализацию своих идей без конца, человек рискует потерять творческое начало и становится в результате простым ремесленником. Не допустить этого может помочь одна простая идея: нужно создавать Домашнюю Студию!

Опубликовано в Статьи
Суббота, 12 Февраль 2011 09:03

Книга "Создание домашней студии"

Начал работу над книгой "Создание домашней студии. Советы не постороннего". Договорились с владельцами магазина-салона "SentOnore" о публикации глав книги по мере готовности на их сайте. Также публикую весь материал в разделе "Статьи". Если у кого-то возникают вопросы на темы изложенные в книге, готов дать персональную консультацию. Позвоните в студию, найдем для вас время. Буду рад помочь всем кто уже встал на путь создания и развития своей "творческой лаборатории".

Опубликовано в Новости
Пятница, 04 Февраль 2011 10:00

Запись альбома группы "Белая фея"

Музыканты группы «Белая Фея» продолжают работу над записью своего одноименного альбома.
Начатый еще в первой студии «Пропеллера» в 2003 году этот проект претерпевал множество изменений. Нынешний состав участников, наверное финальный. Александр Дорофеев –продюссер и бессменный барабанщик группы ведет этот проект по пути заложенному автором песен группы Александром Щегловым: «К сожалению Саша покинул нас и все творчество группы теперь посвящено его памяти. Мы считаем что эта музыка достойна того, чтоб ее услышали люди.» Продюсирование звука проекта разделено мной с Юрием Николаевым, так что это проект совместный двух студий «Пропеллера» и «Диеза». В Юриной студии записываются барабаны и громкие гитары (лид и бас), в моей всегда пишется вокал, клавишные аранжировки и сессии, акустические инструменты. О составе музыкантов: гитарист проекта  Александр Кутейников, бас-гитара наш общий и давний друг Алексей Осташев, я исполняю все вокальные партии, а также  клавишные записи и аранжировки. В проекте принимают участие Константин Титов – гитарист группы во времена ее существования и давнишний соратник Сашы Щеглова еще по группе «АТС». Также  участие в записи примет Валерий Гаина, о чем мы недавно договорились, он тоже знал Сашу и готов поучаствовать. Следите за новостями.

Опубликовано в Новости

Исполнитель - "Валерий Басов", альбом - "Подруга семиструнная".
Студийная работа: запись, сведение, мастеринг.

Этот удивительный гитарист открыл мне красоту семиструнной гитары. Весь репертуар диска был записан мной, да еще и в рекордные сроки. На этом альбоме я пробовал много разных вариантов звучания сольной и дуэтной гитары, поэтому диск во многом экспериментальный. На мой взгляд, это только усиливает притягательность этой музыки. Есть предварительная договоренность о продолжении работы с Валерием.

Опубликовано в Дискография

Студия звукозаписи "Диез"

Недостаточно информации? Привык пользоваться социальной сетью? Переходи по ссылке...


Яндекс.Метрика