Toolbar
Дискография

2014

Have 3 items

 

Гимн проекта "Горячие сердца" для хора будет как всегда выполнен мной в жанре симфо-эмуляции. Записи хора по традиции выполняются на студии "Пропеллерсаунд"

 

 

Опубликовано в Новости
Понедельник, 07 Апрель 2014 00:00

группа "Хелиум" альбом "Послушай..."

 

 

Дебютный альбом московской женской группы "Хелиум" вышел в свет 7 апреля. С лидером и автором песен Юлией Богельфер меня связывает давнишняя дружба и совместная работа. Появившись в моей студии группа предложила мне стать продюсером их первого альбома. Послушав их демо-записи и исполнение свежего материала я решил немного изменить стиль группы. Так появилось новое немного хип-хоповое звучание группы. Я написал аранжировки ко всем песням альбома опираясь на гитарность состава и учитывая лирику стихов. Подчеркнуть элементы хип-хопа мне хотелось за счет интересных грувов в песнях группы. Перед записью треков я провел еще несколько сессий по сэмлированию. Брал главным образом живое железо тарелки и хэты, любезно предоставленные мне Александром Дорофеевым. Также были просэмплированы несколько старых приборов, аналоговых и цифровых перкуссионных машинок. Так что вся луповая составляющая альбома сделана мной с нуля, как положено. Все сессии записи гитар и вокала также были проведены мной в студии "Диез". Мы никуда не торопились и работа над альбомом в целом заняла около года. За это время группа сильно изменилась и заиграла этот репертуар немного жесте на своих концертах, обходясь без клавишных и перекуссии. Сейчас группа готовит  выступления для европейского зрителя. 

Диск получил название "Послушай" по рефрену заглавной песни, так что послушайте, друзья!

 

Опубликовано в Дискография

Шоу-театр "Табор возвращается" продолжает свою работу над новой программой. По традиции большой концерт театра будет проведен в кино-концертном клубе "Эльдар" 23 апреля. Сейчас в студии идет работа над новыми песнями. Николай Васильев с друзьями записывает несколько новых версий песен ставших уже хорошо известными всем. Песня "Степь широкая" исполняется в русско-цыганской манере на оркестровой и хоровой аранжировке. Также в оркестровой аранжировке прозвучит песня "Просто иногда" почти не известная широкому слушателю. Неожиданным сюрпризом может стать финал концерта в котором прозвучит новая песня Руслана Швыдченко солиста "Табора" на библейскую тему. Как всегда в записи принимают участие все инструменталисты состава и все вокалисты в качестве хора и сольно. Оркестровые аранжировки  к этим песням выполняю я. Возможно  эти песни  и несколько записанных ранее станут новым альбомом этого коллектива.

Опубликовано в Новости

Студия звукозаписи "Диез"

Недостаточно информации? Привык пользоваться социальной сетью? Переходи по ссылке...


Яндекс.Метрика