Toolbar
Дискография

2018

Have 1 item

Суббота, 20 Октябрь 2018 02:30

Driver "20"

 

Юбилейный диск группы  "Драйвер" посвящен ее 20-летию. В альбом вошли лучшие песни за все эти годы. Все треки были переписаны в течении двух последних лет. Записи проводились в студии “Пропеллерсаунд” и “Диез”

Состав участников неизменен в течении последних 10 лет, в этой записи не принимало участие ни одного сессионного музыканта или другого специалиста. На гитаре все партии сыграл Александр Кутейников, на бас-гитаре Юрий Николаев, на ударных исполнил партии Александр Дорофеев, а вокал звучит в моем исполнении. 

Записи проводили в “Пропеллере” мы с Юрой совместно. В “Диезе”, у себя  я ковырялся самостоятельно, выполнив там также сведение и мастеринг альбома. Все это проводилось без отрыва от других проектов, поэтому заняло немало времени. Фактически сразу после окончания работы над “Белой Феей” группа перешла к работе над своим альбомом, но выпуск получился именно в юбилейный год. Так и было решено сделать его специальным, а новые песни, не вошедшие в этот, выпускать сразу следом уже в другом альбоме. Забавный дизайн с монеткой, кстати, тоже придумал я.

 

 

Опубликовано в Дискография

Студия звукозаписи "Диез"

Недостаточно информации? Привык пользоваться социальной сетью? Переходи по ссылке...


Яндекс.Метрика